বাহুবল প্রতিনিধি ॥ বাহুবল উপজেলার মিরপুর বাজারে ফার্মেসী ও পোল্ট্রি ফিডসহ ৫টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৩২ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।
বুধবার আগস্ট সন্ধ্যায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ জসীম উদ্দিনের নেতৃত্বে এ ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়।
জানাযায়, উপজেলার মিরপুর বাজারে অভিযান চালিয়ে লাইসেন্স বিহীন ব্যবসা পরিচালনা ও মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ রাখার অপরাধে প্রতিভা পোল্ট্রি এন্ড ফিডকে ১০ হাজার টাকা, তাপস পোল্ট্রিকে ৫ হাজার টাকা, সেবা ফার্মেসীকে ২ হাজার টাকা, নিউ সংহিতা ফার্মেসীকে ১০ হাজার টাকা ও উজ্জ্বল ফার্মেসীকে ৫হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।
এ ভ্রাম্যমান আদালতকে সহযোগিতা করেন উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা আমজাদ হোসেন ভুইয়া ও বাহুবল মডেল থানা পুলিশ এবং আনসার সদস্যরা। এসময় অভিযানের খবর পেয়ে বাজারের অধিকাংশ ব্যবসায়ীরা দোকানপাঠ বন্ধ করে পালিয়ে যান। ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান দেখে বাজারে উৎসুক জনতার ভিড় জমে যায়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ জসীম উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, উপজেলার প্রত্যেকটি বাজারেই এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।