শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০২:২৭ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

চুনারুঘাটে আমনের বাম্পার ফলন

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ১৯ নভেম্বর, ২০১৮

ফারুক মিয়া, চুনারুঘাট থেকে ॥ চলতি মৌসুমে চুনারুঘাটে আমনের বাম্পার ফলন হয়েছে। উপজেলা কৃষি অফিস সূত্রে জানা যায়, চলতি আমন মৌসুমে ১৮ হাজার ৫শ’ হেক্টর জমি চাষাবাদের লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ করা হয়।

সময়মত বৃষ্টি হওয়ায় কৃষকরা চাষাবাদের উক্ত টার্গেট পরিপূর্ণ করতে সক্ষম হয়েছেন। পরবর্তীতে আবহাওয়া অনুকূলে থাকায় আমন ধানের ফলন ভাল হয়েছে। এ ব্যাপারে চুনারুঘাট উপজেলা কৃষি অফিসার জালাল উদ্দিন সরকার জানান, আবহাওয়া অনুকূলে থাকা ও সময়মত বৃষ্টিপাত হওয়ায় এবার আমনের বাম্পার ফলন হয়েছে।

এ ব্যাপারে কৃষক উপজেলার কৃষ্ণপুর গ্রামের কৃষক হাজী আকবর হোসেনকে জিজ্ঞাসা করিলে তিনি জানান, এ বছর আমনের বাম্পার ফলন হয়েছে। কৃষকের মুখে হাসি ফুটেছে। তবে উচ্চ ফলনশীল জাতের ধান চাষাবাদ করায় আশানুরূপ ফলন পাচ্ছেন কৃষকরা। কোন কোন এলাকায় ধান কাঁটা শুরু হয়ে গেছে। তবে বাজারে ধানের মূল্য কম হওয়ায় কৃষকরা শংকিত।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!