মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০২:২০ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে চুনারুঘাটে শোক র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯

প্রেস বিজ্ঞপ্তি : মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাটের জারুলিয়া গ্রামের হাজী রশিদ-হামিদ মডেল হাই স্কুলে বিশাল শোক র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২১ ফেব্রুয়ারি) ভোরে প্রভাত ফেরির মাধ্যমে কর্মসূচি শুরু হয় এবং বিদ্যালয়ে স্থাপিত শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়।

পরবর্তীতে বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভার সভাপতিত্ব করেন বড়লেখা উপজেলার খাদ্য নিয়ন্ত্রক জনাব আব্দুল আওয়াল কাজল। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব শাহীন আলমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ট্রাস্ট ব্যাংক মৌলভীবাজার শাখার ব্যবস্থাপক জনাব ফরিদ উদ্দিন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ১ নং গাজীপুর ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান জনাব নির্মল চন্দ্র দেব, উক্ত ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান জনাব তাজুল ইসলাম, সিলেটের জয়িন্তা কলেজের প্রভাষক জনাব আব্দুল আলী, ইসলামী ব্যাংক গোয়ালাবাজার শাখার কর্মকর্তা জনাব সিরাজুল ইসলাম কাজল, এনসিসি ব্যাংক মৌলভীবাজার শাখার কর্মকর্তা জনাব আব্দুল কাদির সবুজ, জারুলিয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক জনাব হারুনুর রশীদ, আশার জোন অফিসার শেখ আব্দুল বাছির।

শেষে বিদ্যালয়ের শিক্ষক এবং শিক্ষার্থীদের নামাজের জন্য মসজিদুল উমর নামে একটি মসজিদের উদ্বোধন করা হয়। প্রসঙ্গত, উক্ত অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ, শিক্ষার্থী এবং অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!