রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০২:৫৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

চুনারুঘাট উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ১ জুলাই, ২০২০

নয়ন দেবনাথ, চুনারুঘাট(হবিগঞ্জ)থেকেঃ

করোনা সংক্রমণে কর্মহীন হয়ে পড়া গরীব দুস্থদের মাঝে চুনারুঘাট উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার (১ লা জুলাই) বেলা ১২টায় উপজেলা পরিষদের সামনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সত্যজিত রায় দাশের সভাপতিত্বে এ ত্রাণ বিতরণী অনুষ্ঠান শুরু করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন – উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল কাদির লস্কর, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মাসুদ রানা, উপজেলা কৃষি অফিসার জালাল সরকার প্রমূখ।

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডটকম/০১ জুলাই ২০২০/এস এইচ

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!