নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
শুক্রবার রাত ৯ টায় ব্রাক্ষণডুরা ইউনিয়নে সদ্য বহিস্কৃত যুবলীগ নেতা ফখরুদ্দিন সাজিবের মিথ্যা অভিযোগের বিরুদ্ধে ব্রাক্ষণডুরা পুরাইকলা বাজার সিনজি টমটম ও মালিক সমিতির প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত কিছুদিন আগে ফখরুদ্দিন সাজিব ব্রাক্ষণডুরা পুরাইকলা বাজার সিএনজি মালিক সমিতির ১৪ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ করেন ব্রাক্ষণডুরা ইউনিয়ন এর চেয়ারম্যান হোসাইন আদিল জজ মিয়ার বিরুদ্ধে। এরই প্রতিবাদে তিনটি সিএনজি শ্রমিক ও মালিক সমিতি একাত্মতা ঘোষণা করে প্রতিবাদ সভা করেন। সাইফুল ইসলামের পরিচালনায় ও মোঃ আবু কাউসারের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, হাবিবুর রহমান চৌধুরী, রফিক মিয়া, জলফু মিয়া, মিজানুর রহমান,
মো, রাজু, নজির মিয়া, এখলাস মিয়া, মিছির আলী, মাহফুজ মিয়া, লিটন মিয়া, মিলন মিয়া,আব্দুল মালেক সহ আরও অনেকে।
উক্ত প্রতিবাদ সভায়, সম্মিলিত ভাবে বিভিন্ন সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় আজ শনিবার সকাল ৬ টা থেকে দুপুর ১২ টা পর্যন্ত অলিপুর টু হবিগঞ্জ সকল সিএনজি ও টমটম চালকরা কর্মবিরতির ঘোষণা করেন। পরবর্তীতে পর্যায়ক্রমে আরো কর্মসূচি নেয়া হবে। সভায় সকলেই এ বিষয়টি সুরাহা করার জন্য স্থানীয় প্রশাসনের হস্তক্ষেপ দাবি করেন, নতুবা যেকোন সময় অপ্রীতিকর কোন ঘটনা ঘটতে পারে।
এই সিদ্ধান্ত এ সম্মিলিত ভাবে একাত্মতা পোষণ করে, হবিগঞ্জ জেলা মালিক শ্রমিক সমিতির ১৩-১৯ এর অন্তর্ভুক্ত অলিপুর আঞ্চলিক কমিটি,পুরাইকলা বাজার সিএনজি টমটম মালিক শ্রমিক সমিতি ও উচাইল মজলিশ আমিন সমবায় সমিতি।