রুয়েল আহাম্মেদ রুবেল,মাধবপুর : “পরিচ্ছন্নতা শুরু হোক আমার থেকে” এই স্লোগানকে সামনে রেখে হবিগঞ্জে’র মাধবপুর উপজেলা শাখার বিডি ক্লিন এর আলোচনা সভা এবং টিম গঠিত হয়।
শুক্রবার ৯’ই অক্টোবর সকালে মাধবপুর বাজারে মাধবপুর উপজেলার বিডি ক্লিন এর সকল সদস্যদের নিয়ে সভা অনুষ্টিত হয়।
অনুষ্টানে উপস্থিত ছিলেন বিডি ক্লিন মাধবপুর উপজেলা শাখার সমন্বয়ক নাছির হোসাইন, সহকারী সমন্বয়ক শেখ ইমন আহমেদ, সাংবাদিক রুয়েল আহাম্মেদ রুবেল, ফারুক খান নয়ন, সোহাগ হাসান সুজন, মোঃ শেখ রায়হান উদ্দিন, তানভীর হোসেন, অভি হাসান, এস.কে খাইরুল ইসলাম, শেখ মোহাম্মদ সুমন, শেখ আমান উল্লাহমোহাম্মদ শাকিল,সোহাগ পাঠান, শেখ আরিয়ান রুবেল, রায়হান,বদরুল আলম জয় সহ আরো অনেক সদস্য।
মাধবপুর উপজেলা বিডি ক্লিন সমন্বয়ন নাছির হোসাইন তার বক্তব্য বলেন, বর্তমানে অরানৈতিক সামাজিক সংগঠন গুলোর মধ্য বিডি ক্লিন সংগঠনের আয়তন সবচেয়ে বেশি। কারণ এটা এমন একটি সামাজিক কাজ যা একটি এলাকা বা দেশকে সুন্দরে পরিণত করে। তিনি আরো বলেন ময়লা আবর্জনা থেকে সবছেয়ে বেশি রোগ হয়। আর সেই ময়লা আবর্জনা যদি একটি নির্দিষ্ট যায়গায় ফেলা হয় তাহলে রোগ জিবানু হওয়ার আশঙ্কা কম হয়। সংগঠনে আরো সদস্য যোগ করে সংগঠনকে আরো বড় করার আহব্বান করেন। এ ছাড়াও সংগঠন যুক্ত আরো অনেক কথা বলেন। আগামী শুক্রবার সকালে মাধবপুর উপজেলা পরিষদ প্রঙ্গন থেকে পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতার কাজ শুরু হবে বলে যানান তিনি।