শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ০৯:০৭ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

পুলিশ-জনতা আমরা সবাই একসাথে কাজ করব-অতিঃপুলিশ সুপার মোঃশেখ সেলিম

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০

আকিকুর রহমান রুমন বানিয়াচং থেকেঃ- হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে প্রতি বছরের ন্যায় এবারও কমিউনিটি পুলিশিং ডে ২০২০ইং অনুষ্ঠিত হয়েছে।

(৩১অক্টোবর শনিবার)সকাল ৯টার দিকে বানিয়াচং থানা থেকে একটি র‍্যালি প্রদিক্ষন করেন এবখ থানার ভিতরে ওপেন আলোচনা সভার মাধ্যমে অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত করা হয়।

বানিয়াচং থানা উপজেলার কমিউনিটি পুলিশিং এর সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ও আওয়ামিলীগ সভাপতি আমীর হুসেন মাষ্টারের সভাপতিত্বে এবং থানার সেকেন্ড অফিসার আব্দুর রহমানের পরিচালনায় অনুষ্ঠানের কার্যক্রম পরিচালিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(বানিয়াচং সার্কেল)মোঃ শেখ সেলিম মিয়া।এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন,অফিসার ইনচার্জ(ওসি তদন্ত)প্রজিত দাস,বানিয়াচং উপজেলার কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সাধারন সম্পাদক বিপুল ভূষন রায়,উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছাঃহাসিনা বেগম,থানার সকল সহযোগী অফিসার ও পুলিশ সদস্যবৃন্দ,ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান,ওয়ার্ড সদস্য,স্হানীয় সাংবাদিকবৃন্দ এবং উপজেলার জনসাধারণ।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে আরও বলেন,আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় পুলিশ-জনতা এক সাথে কাজ করতে হবে।এমনকি আমরা সবাই মিলেমিশে একত্রে কাজ করেও যাব।
আপনারা আমাদেরকে তথ্য দিয়ে সহযোগীতা করুন এটাই হচ্ছে কমিউনিটি পুলিশের কাজ।আমরা এই শ্লোগানকে লালন করে”মুজিব বর্ষের মূলমন্ত্র-কমিউনিটি পুলিশিং সর্বত্র”চলতে হবে।সবাইকে সচেতন নাগরিক হিসেবে পুলিশকে তথ্য দিয়ে সহযোগীতা করা প্রতিটা নাগরিকের অধিকার।আপনি যদি অপরাধী না হন,তাহলে পুলিশকে ভয় পাবেন কেন।
কেননা পুলিশ আপনার সন্তান,আপনার ভাই,বন্ধু ও আত্বীয় স্বজন।

সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান হাসিনা আক্তার,বিপুল ভুষন রায়,১নং উত্তর পূর্ব ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃগিয়াস উদ্দিন,১১নং মক্রমপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আব্দুল আহাদ ও সাংবাদিকবৃন্দ।
আলোচনা সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন বানিয়াচং থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোহাম্মদ এমরান হুসেন,তিনি তার বক্তব্যে বলেন,এক সময় বানিয়াচং উপজেলাটি দাঙ্গা পীড়িত এলাকা হিসেবে চিহ্নিত ছিল।

বর্তমানে এখন পূর্বের তুলনায় বহু পরিবর্তন এসেছে।এছাড়াও মদ-জুয়া,চুরি-ডাকাতিসহ বিভিন্ন অপরাধ মূলক কর্মকান্ড সংঘটিত হতো।

এসব দমনে দিন রাত পুলিশ আন্তরিকতার সহীত কাজ করে যাচ্ছে।পূর্বের তুলনায় এখন অনেকটাই কমে এসেছে।
সকলের সহযোগীতায় শীঘ্রই এসব মুক্ত করতে পারবেন।এমনকি তিনি এও বলেন হবিগঞ্জ জেলার মধ্যে বানিয়াচং থানাকে একটি সুশৃঙ্খল থানা হিসেবে উপহার দিতে চান।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!