শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

চুনারুঘাটে অসহায় প্রতিবন্ধী শিশুর চিকিৎসায় পাশে দাঁড়াল দীপশিখা

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০

এফ এম খন্দকার মায়া,চুনারুঘাট : হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট উপজেলায় ২নং আহম্মাদাবাদ ইউনিয়নে এক অসহায় প্রতিবন্ধী সন্তানের চিকিৎসায় পাশে দাঁড়াল দীপশিখা সংগঠন।

জানা যায়, চুনারুঘাটে পৌর শহরে মেধা, নুসরাত, ঐশি ও অর্নিষা কপালীর উদ্যোগেএকঝাঁক তরুণ তরুণীর সমন্বয়ে গঠিত দীপশিখা সামাজিক সংগঠন দীর্ঘদিন ধরে সমাজের অবহেলিত ও অসহায় সহ সামাজিক উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে।

বিগত ৮ নভেম্বর তাদের দৃষ্টিতে আসে আহম্মাদাবাদ ইউনিয়ন অসহায় ও প্রতিবন্ধী শিশু সন্তান ইয়াসিন। তার কষ্টের জীবন যাপন দেখে এগিয়ে আসেন দীপশিখা সংগঠনের নেতৃবৃন্দের টিম।ব্যাপক আর্থিকের প্রয়োজনে সম্পূর্ণ চিকিৎসা করাতে থেমে যেতে হয় তাদের।এক সময় তাদের নিজ উদ্যোগে গন যোগাযোগ মাধ্যম পেইজবুক পেইজে পোস্ট করলে এগিয়ে আসেন বাহুবল উপজেলার মিরপুরের একঝাক তরুণ তাহসিন, ফয়সাল, সোহাগ, তুহেল, শিবিল,এমরান,ফাহিম, সোহান,উজ্জ্বল,হৃদয় উক্ত শিশুটির চিকিৎসার স্বার্থে ৭ হাজার নগদ অর্থ সহায়তা তুলে দেন দীপশিখা সংগঠনের সদস্য সচিব অর্নিষা কপালী হাতে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পদক্ষেপ গণপাঠাগারের সাবেক সভাপতি মাজহারুল ইসলাম রুবেল,হুমায়ুন কবির চৌধুরী, এস এম মিজান,কাউসার খসরু,মাদক বিরোধী শক্তি সংগঠনের সভাপতি ফুলমিয়া খন্দকার মায়া,সামি ও রুবেল প্রমুখ।

এসময় উপস্থিত সবাই দীপশিখা সংগঠন কে ধন্যবাদ ও পরামর্শ দেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!