শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫১ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

চুনারুঘাটে চা কারখানায় দেয়াল ধসে ২ শ্রমিকের মৃত্যু

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১

আব্দুর রাজ্জাক রাজুঃ হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার দেউন্দি চা বাগানে কারখানায় দেয়াল ধসে দুই শ্রমিক নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২৮ জানুয়ারি) দুপুরে এ দূর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহতরা হলেন, আমিন মালের ছেলে স্বপন মাল ও দিনেশ বাকতির ছেলে অজিত বাকতি। তারা দুইজনই ওই বাগানের নিয়মিত শ্রমিক।

দেওন্দি চা বাগানের ডেপুটি ম্যানাজার দেবাশীষ রায় জানান, সকাল থেকে শ্রমিকরা দেওন্দি চা বাগানের কারখানার ভেতরে উৎপাদন কাজ করছিরেন। দুপুরে হঠাৎ কারখানায় একটি দেয়াল ধসে দুই শ্রমিক চাপা পড়েন। এতে তারা গুরুত্বর আহত হন।

অন্যান্য শ্রমিকদের সহযোগিতায় আহতদের উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মিনতী শর্মা তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

উল্লেখ্য ব্রিটিশ আমলে নির্মান করা কারখানা ও ভবন গুলো ঝুকিঁপুর্ণ হলেও কতৃপক্ষ কোন ব্যবস্থা নিচ্ছেন না বলে শ্রমিকরা অভিযোগ করেছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!