রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:২৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

মাধবপুরে ইউএনওর হস্তক্ষেপে বন্ধ হলো বাল্যবিবাহ

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ২ এপ্রিল, ২০২১

আলমগীর কবির/রুবেল,মাধবপুর : হবিগঞ্জ মাধবপুরে প্রশাসনের হস্তক্ষেপে এক ছাত্রী বাল্যবিবাহের হাত থেকে রক্ষা পেয়েছে।

২ এপ্রিল শুক্রবার উপজেলার আন্দিউরা ইউনিয়নের হরিশ্যামা গ্রামে ওই ছাত্রীর বাড়িতে গিয়ে বিয়ে বন্ধ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ফাতেমা- তুজ -জোহরা।

ইউএনও বলেন, স্থানীয় লোকজনের কাছ থেকে তিনি জানতে পারেন এক কৃষকের মেয়ের বাল্যবিবাহ আয়োজন করা হয়েছে।আজ দুপুরে তিনি পুলিশ নিয়ে বিয়েবাড়িতে উপস্থিত হন।

তাঁদের দেখে বরসহ অন্যরা বাড়ি থেকে পালিয়ে যান। পরে মেয়েটির বাবা ও মা ১৮ বছর আগে তাকে বিয়ে দেবে না মর্মে লিখিত মুচলেকা ও বাল্যবিবাহ আইন নিরোধ ২০১৭ অনুযায়ী ১০০০০/-টাকা অর্থদণ্ড দিয়ে ছাড়া পান।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!