শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫৩ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

মাধবপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ২৭ মে, ২০২১

মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের মাধবপুরে অটোরিকশার-সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে মোঃ এনামুল হক (৫৫) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।গত বুধবার (২৬ মে) রাত সাড়ে ৮টার দিকে ধর্মঘর হরষপুর সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মোটরসাইকেল আরোহী এনামুল হক উপজেলার ধর্মঘর ইউনিয়নের আহাম্মদপুর গ্রামের মৃত আবেদ আলীর ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, প্রয়োজনীয় কাজ শেষে ধর্মঘর বাজার থেকে মোটরসাইকেল চালিয়ে এনামুল নিজবাড়ী আহাম্মদপুর গ্রামের দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় মেহেরগাঁও নামক স্থানে পৌঁছালে বিপরীতগামী একটা অটোরিকশার সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতেগুরুতর আহত হন এনামুল।

আশঙ্কাজনক অবস্থায় এনামুলকে প্রথমে মনতলা নুসরাত জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর সেখানকার চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলে নিয়েযাওয়ার পথে রাত ১১ দিকে মারা যান । ইউপি চেয়ারম্যান শামসুল ইসলাম কামাল সত্যতা নিশ্চত করেছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!