মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০২:২১ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

লাখাইয়ে লকডাউনের তৃতীয় দিনে সেনাবাহিনী ও প্রশাসনের যৌথ অভিযান

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ২৬ জুলাই, ২০২১

বাহার উদ্দিন, লাখাই থেকে : দেশব্যাপী চলমান তৃতীয় দিনের লকডাউনে করোনা সংক্রান্ত বিধিনিষেধ লংঘন করায় হবিগঞ্জের লাখাইয়ে মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালিত হয়েছে।

রবিবার (২৫ জুলাই) করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সরকার ঘোষিত লকডাউন বাস্তবায়ন করতে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর তৎপরতা ও বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সহযোগিতায় লাখাইয়ে মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযানকালে সড়ক পরিবহন আইন- ২০১৮ এর ৬৬ ধারায় মোট ০২টি মামলায় ০২ জনকে মোট ৩,০০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট লুসিকান্ত হাজং।

এসময় সকলকে মাস্ক পড়তে উদ্ধুদ্ধ করা হয় এবং বিনা প্রয়োজনে বাড়ির বাইরে বের না হওয়ার জন্যে অনুরোধ করা হয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!