বাহার উদ্দিন, লাখাই থেকে :
হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক জন নিহত হয়েছেন।
লাখাই থানা পুলিশ সুত্রে জানা যায় বুধবার(৩১ আগষ্ঠ) দিবাগত ভোর রাত সোয়া চারটায় হবিগঞ্জ – লাখাই আঞ্চলিক মহাসড়কের ব্রাক অফিস সংলগ্ন স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে। সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
সুত্র আরো জানান রাতে একটি পিকআপ ভ্যানের চাপায় তার মৃর্ত্যুর ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যাক্তির বাড়ী উপজেলার মুড়িয়াউক ইউনিয়নের মশাদিয়া গ্রামের মৃত আব্দুল হাসিমের ছেলে আবু তালিব(৯০)। পারিবারিক সুত্রে জানা যায় মৃত ব্যাক্তি মানসিক ভারসাম্যহীন ছিল।
দূর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে লাখাই থানার এস আই সাদরুল হাসান খান সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স নিয়ে ঘটনা স্হলে পৌছে মৃতে সুরতহাল তৈরী করে লাখাই থানায় নিয়ে আসে এবং মৃতের লাশ ময়না তদন্তের জন্য হবিগঞ্জ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এস আই সাদরুল হাসান জানান এ ঘটনায় নিয়মিত মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
তিনি আরো জানা যে পিকআপ গাড়ীটি মৃতাকে চাপা দিয়েছে ঐ গাড়ীটি পানির নীচে তাই গাড়ীর নম্বর জানা যায়নি তবে গাড়ীটিও জব্দ করা হয়েছে। ঘটনা উদঘাটনে চেষ্টা চলছে।