মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ১২:২৬ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

মাধবপুরে এসএসসিতে ফেল করে ছাত্রীর আত্মহত্যা

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ১১ মে, ২০১৬

222212মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের মাধবপুর পৌরসভার নোয়াগাঁও গ্রামের এক ছাত্রী এবারের এসএসসি পরীক্ষায় পাস করতে না পারায় আত্মহত্যা করেছে লিপি দেব নাথ নামের এক ছাত্রী।

বুধবার দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, পৌর সভার নোয়াগাঁও গ্রামের কৃষ্ণ দেব নাথের মেয়ে লিপি দেব নাথ প্রেমদাময়ী বালিকা উচ্চ বিদ্যলয় থেকে এবারের এসএসসি পরীক্ষায় অংশ গ্রহণ করে।

বুধবার পরীক্ষার ফলাফল খারাপ হওয়ার খবর শুনে পরিবারের সকল সদস্যের অগোচরে ঘরের ফ্যানের সাথে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে।

থানার পরিদর্শক(তদন্ত) কেএম আজমিরুজ্জামান জানান, এ বিষয়টি আমাদের জানা নেই।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!