সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ১০:০২ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

মাধবপুরে চোরাই কাঠ জব্দ

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ২২ জানুয়ারী, ২০১৮

নিজস্ব প্রতিবেদক : মাধবপুর উপজেলায় এক হাজার ১৩৬ সিএফটি চোরাই কাঠ জব্দ করেছে বন বিভাগ।

রোববার (২১ জানুয়ারি) সন্ধ্যা থেকে সোমবার (২২ জানুয়ারি) সকাল পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে মাধবপুর উপজেলার সুরমা ও বৈকণ্ঠপুর চা বাগান থেকে এই কাঠ জব্দ করা হয়।

অভিযানে নেতৃত্ব দেন রঘুনন্দন রেঞ্জের সহকারী বন সংরক্ষক আব্দুল্লাহ আল মামুন। এ সময় মাধবপুর থানা পুলিশ সঙ্গে ছিল।

আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, পাচারকারীরা বন থেকে আকাশমনি ও মেন্ডিয়াম জাতের কাঠ কেটে পাচার করছিল। খবর পেয়ে সন্ধ্যা থেকে সকাল পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে এক হাজার ১৩৬ সিএফটি চোরাই কাঠ জব্দ করা হয়। তবে অভিযানের বিষয়টি টের পেয়ে পাচারকারীরা আগেই পালিয়ে গেছে। জব্দকৃত কাঠের মূল্য পাঁচ লক্ষাধিক টাকা।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!