বৃহস্পতিবার, ০৮ মে ২০২৫, ০৭:২৯ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

চুনারুঘাট ইউএনও কার্য্যালয়ের অফিস সহায়ককে পিঠিয়ে জখম

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২০

আব্দুর রাজ্জাক রাজুঃ চুনারুঘাট উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্য্যালয়ের অফিস সহায়ক আঃ করিম কে পিঠিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে।আহত অফিস সহায়ক করিম কে চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

করিম জানায়,সে (৮ সেপ্টেম্বর) বিকালে অফিসের কাজ শেষে মোটরসাইকেল যোগে চুনারুঘাট থেকে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেয়।পথে রাজার বাজার নামক স্থানে মটরসাইকেল যোগে বাঘাডাইয়্যা গ্রামের আলী আহম্মদ খান এর পুত্র নুর উদ্দিন (২৫) ও সুন্দরপুর গ্রামের মৃত মুসলিম মিয়ার পুত্র মাসুক (২৭) অন্য একটি মোটরসাইকেলে তাকে চাপা দেন। এ সময় করিম তাদের গতিরোধ করে এ রকম বাজে মোটরসাইকেল চালাতে সাবধান করেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে নুর উদ্দিন ও মাসুক (শালা-দুলাভাই) মিলে তাদের বাড়ির পার্শে মারধোর করেন।

করিম আহত হলে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্স এ ভর্তি করেন।

এ ঘটনানায় চুনারুঘাট থানার এসআই শেখ আলী আজহার ঘটনাস্থল থেকে করিম এর মোটরসাইকেল উদ্ধার করেন এবং দোষিদের গ্রেফতার করতে অভিযান অব্যাহত রেখেছেন।

এ দিকে অভিযুক্ত নুর উদ্দিনের দাদা মুক্তিযোদ্ধা নমীর খান বলেন,উভয়ের মাঝে মোটরসাইকেল চালানো নিয়ে তর্কাতর্কি হয় এবং হাতাহাতি হয়।পরে বিষয়টি মিমাংসার চেষ্টা করলেও তারা ইউএনও সাবের দোহাই দিয়ে এড়িয়ে যায়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!