মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৩৬ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

আশার আলো ফাউন্ডেশনের নতুন কমিটি গঠন

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ২ মার্চ, ২০২৫

বিশেষ প্রতিনিধি :

সামাজিক উন্নয়ন ও মানবসেবায় নিবেদিত সংগঠন আশার আলো ফাউন্ডেশনের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। সংগঠনের উপদেষ্টা পরিষদের অনুমোদনে মোহাম্মদ নিয়াজ মাহমুদকে সভাপতি এবং মঈনুল ইসলাম মুঈনকে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত করা হয়েছে।
এছাড়াও, কোষাধ্যক্ষ হিসেবে মো: নাঈম মৃধা এবং সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে মো: জাহিদুল ইসলাম (জিসান)কে দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে।

২০১১ সালে প্রতিষ্ঠিত আশার আলো ফাউন্ডেশন দীর্ঘদিন ধরে সমাজসেবা ও পরিবেশ রক্ষায় কাজ করে আসছে। সংগঠনটি হতদরিদ্র পরিবারকে সাহায্য করা, বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বাস্তবায়ন এবং করোনাকালীন সময়ে ঘরবন্দী মানুষের পাশে দাঁড়ানোর মাধ্যমে ব্যাপক সুনাম অর্জন করেছে। বিশেষ করে উজিরপুর ও বানারিপাড়া উপজেলায় বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ করে সংগঠনটি স্থানীয় মানুষের হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছে।

নতুন সভাপতি মোহাম্মদ নিয়াজ মাহমুদ সংগঠনের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা সম্পর্কে বলেন, “আমরা উজিরপুর ও বানারিপাড়া উপজেলায় আমাদের কার্যক্রম আরও সম্প্রসারিত করতে চাই। হতদরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়ানো, শিক্ষা ও স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করা এবং পরিবেশ রক্ষায় আমাদের কাজ অব্যাহত থাকবে।” তিনি আরও জানান, শীঘ্রই সংগঠনের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হবে, যা সাংগঠনিক কাজকে আরও গতিশীল করবে।

সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মঈনুল ইসলাম মুঈন বলেন, “আশার আলো ফাউন্ডেশন শুধু একটি সংগঠন নয়, এটি একটি পরিবার। আমরা আমাদের কাজের মাধ্যমে মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে চাই। নতুন কমিটির নেতৃত্বে আমরা আরও বড় পরিসরে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করছি।”

সংগঠনের উপদেষ্টা পরিষদ জানায়, সামাজিক উন্নয়ন ও মানবসেবায় আশার আলো ফাউন্ডেশনের কার্যক্রম আরও সম্প্রসারিত হবে। নতুন কমিটির নেতৃত্বে সংগঠনটি আগামী দিনে আরও বেশি মানুষের পাশে দাঁড়াবে বলে তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।সাংগঠনিক কাজের সুবিধার জন্য শীঘ্রই পূর্ণাঙ্গ কমিটি প্রকাশ করা হবে। এর মাধ্যমে আশার আলো ফাউন্ডেশন আরও বেশি কার্যক্ষম ও সংগঠিত হয়ে উঠবে বলে আশা করা হচ্ছে।

স্থানীয়রা আশার আলো ফাউন্ডেশনের কাজের ভূয়সী প্রশংসা করে বলেন, এই সংগঠনটি তাদের জীবনে আশার আলো জ্বালিয়েছে। নতুন কমিটির নেতৃত্বে সংগঠনটি আরও সফল হবে বলে তারা আশা প্রকাশ করেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!