শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৩:৩৮ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

লাখাই থেকে জোড়া খুন মামলার প্রধান দুই আসামীকে আটক করেছে সিআইডি

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ২৯ মার্চ, ২০১৬

৪৭৮৫৯৬এম এ আই সজিব ॥ লাখাই উপজেলার সিংহগ্রাম থেকে জোড়া খুন মামলার প্রধান দুই আসামীকে আটক করেছে সিআইডি পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুরে সিআইডি পুলিশ ওই গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে।

আটকরা হল ঃ পশ্চিম বুল্লা গ্রামের মৃত লিয়াকত আলীর পুত্র আতাউর রহমান (৩০) ও মাজু মিয়ার পুত্র শাহীন মিয়া (৩৫)। পুলিশ জানায়, গত বছরের ১৯ জুলাই ওই গ্রামে সংঘর্ষে কদম আলী ও বকুল মিয়া নামের দুই ব্যক্তি খুন হয়।

ওই জোড়া খুনের মামলার অন্যতম আসামী হল আটক আতাউর ও শাহীন। তারা দীর্ঘদিন ধরে পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে আত্মগোপন করে। এ ছাড়াও তারা শাহজাহান ও সাহেদ আলী হত্যা মামলার আসামী। আজ তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করার কথা রয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!