শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০২:২৭ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

মাধবপুরে আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় ইউপি চেয়ারম্যান লাঞ্ছিত

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ৩ এপ্রিল, ২০১৬

৭৮৬৩মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের মাধবপুরে আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় বাঘাসুরা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সম্প্রতি বিএনপি থেকে আওয়ামী লীগে যোগ দেয়া শাহাব উদ্দিন ঝাড়– মিয়াকে লাঞ্ছিত করেছে উপজেলা ছাত্রলীগ ও আওয়ামী লীগের কতিপয় নেতা। এ সময় পুলিশ ও সিনিয়র নেতাদের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি শান্ত হয়।

 

শনিবার সকালে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে সাবেক সমাজ কল্যাণ মন্ত্রী মরহুম এনামুল হক মোস্তফা শহীদের স্মরণে আলোচনা সভা ও আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় এ ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বাঘাসুরা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাবেক বিএনপির নেতা সদ্য আওয়ামী লীগে যোগদানকারী শাহাব উদ্দিন ওরফে ঝাড়ু মিয়া অনুষ্ঠান স্থলে প্রবেশ করার সময় উপজেলা ছাত্রলীগের একটি অংশ তাকে বাধা দেয়। তাদের বাধা উপেক্ষা করে সাবেক এই বিএনপির নেতা অনুষ্ঠান স্থলের দিকে এগিয়ে গেলে ছাত্রলীগ নেতারা তার উপর চড়াও হয়। এক পর্যায়ে আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের কতিপয় নেতা  তাকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করে। এ সময় ছাত্রলীগ নেতারা বিএনপির সাবেক ওই নেতাকে উদ্দশ্য করে গালিগালাজ করে বলে বিএনপির আমলে তার হাতে অনেক আওয়ামী লীগ কর্মী লাঞ্ছিত ও নির্যাতিত হয়েছে।

 

এ সময় জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আবু জাহির, সাধারণ সম্পাদক সংসদ সদস্য আব্দুল মজিদ খানসহ অতিথিরা মঞ্চে ছিলেন। তখন পুলিশ ও আওয়ামী লীগের উর্ধ্বতন নেতারা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। পরে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শাহ মোঃ মুসলিমের সভাপতিত্বে বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এমপি আবু জাহির।

 

উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আতিকুর রহমান আতিক ও যুগ্ম সম্পাদক এখলাছুর রহমানের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এমপি আব্দুল মজিদ খান, হবিগঞ্জ-৪ (মাধবপুর-চুনারুঘাট) আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট মাহবুব আলী, জাতীয় পরিষদের সদস্য আঃ শহীদ চৌধুরী, জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি নবীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান আলমগীর চৌধুরী, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মশিউর রহমান শামীম,  জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমন, সাবেক পিপি চুনারুঘাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আকবর হোসেন জিতু, জেলা আওয়ামী লীগের সহ প্রচার সম্পাদক মোছাব্বির হোসেন বকুল, মাধবপুর পৌর মেয়র হিরেন্দ্র লাল সাহা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আব্দুর নুর, আব্দুর রাজ্জাক, আলাউদ্দিন তালুকদার বেনু মিয়া, রহম আলী, কামেশ রঞ্জন কর, জাহেদ উদ্দিন খান, মহিউজ্জামান হারুন প্রমুখ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!