বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৫:০৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

বানিয়াচঙ্গে কিশোরের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ১২ জুলাই, ২০১৬

5478বানিয়াচঙ্গ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি : হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচঙ্গ উপজেলা সদরের আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় থেকে আবেদ হোসেন (১৫) নামের এক কিশোরের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সে সহরায়েরপাড়া মহল্লার আব্দুর রহমানের পুত্র।

সোমবার (১১ জুলাই) সকালে স্কুলের পাহারাদার বাবুল মিয়া স্কুলের বারান্দায় আবেদের ঝুলন্ত দেহ দেখতে পেয়ে আশেপাশের লোকজনকে খবর দেয়।

পরিবারের লোকজন এসে থানায় খবর দিলে বানিয়াচঙ্গ থানার এসআই আশরাফুল ইসলাম লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেন।

আবেদের পরিবার সুত্রে জানা যায়, রবিবার রাতে আবেদ বাড়ি থেকে নিঁখোজ হয়। বিভিন্নস্থানে সন্ধান করে তার খবর পাওয়া যায়নি।

এ ব্যাপারে এসআই আশরাফুল ইসলাম জানান, ধারণা করা হচ্ছে আত্মহত্যা। তবে ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন হাতে না আসা পর্যন্ত কিছু বলা যাচ্ছে না।

মৃত আবেদ কামালখানি গ্রামের একটি মাদ্রাসায় ৪র্থ শ্রেণীতে পড়তো বলে পরিবারের লোকজন জানায়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!