রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৫:১১ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

চুনারুঘাটে উন্নয়ন মেলার সমাপ্তি

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ১১ জানুয়ারী, ২০১৭

রায়হান আহমেদ, চুনারুঘাট : চুনারুঘাট উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ৩দিন ব্যাপী উন্নয়ন মেলার সমাপ্ত হয়েছে।

বুধবার বিকালে আলোচনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে উন্নয়ন মেলার সমাপ্ত ঘটে। আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার সিরাজাম মুনিরার সভাপতিত্বে ও প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার হাসান মোহাম্মদ জুনায়েদের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি ছিলেন চুনারুঘাট উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো. আবু তাহের।

বিশেষে অতিথি ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান কাজী সাফিয়া আক্তার, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো.সালাউদ্দিন, উপজেলা কৃষি অফিসার জালাল উদ্দিন সরকার, গাজীপুর ইউপি চেয়ারম্যান হুমায়ূন কবির খান, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার মোহাম্মদ মাসহুদুল ইসলাম, উপজেলা প্রকৌশলী অফিসার রাসেদুল ইসলাম, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার সামছুল হক ও নির্বাচন কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে উন্নয়ন মেলার ৩১টি স্টলের মধ্যে উপজেলা প্রকৌশলী স্টল ও চুনারুঘাট জোনাল অফিস হবিগঞ্জ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি যৌথভাবে প্রথম স্থান, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিস দ্বিতীয় ও প্রাথমিক ও মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস যৌথ এবং কৃষি অফিস চতুর্থ স্থান হিসেবে বিশেষ পুরস্কার প্রদান এবং অন্যান্য স্টল ও মিডিয়া কর্ণার সেন্টারকে বিশেষ সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান ছাড়াও কতিপয় স্কুলের শিক্ষার্থীরা বিভিন্ন প্রতিযোগীতায় অংশ নিয়ে বিজয়ী হয়েছে, তাদের পুরস্কার দেয়া হয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!