রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৩:২৯ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

চুনারুঘাটে মদ পাচারকালে এক ব্যক্তি আটক

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭

নিজস্ব প্রতিনিধি : মাদক বিক্রির মূলহোতাদের ধরতে না পারায় চুনারুঘাট উপজেলায় বন্ধ হচ্ছে না মাদক ব্যবসা। মাদক ব্যবসায়ীরা নিত্য নতুন কৌশল অবলম্বন করায় চুনারুঘাটে দীর্ঘ হচ্ছে মাদকাসক্তের সংখ্যা। গত সোমবার রাত ১০টার দিকে চুনারুঘাট থানা পুলিশ ইদ্রিছ আলী নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে। এ সময় অভিনব পন্থায় পেটের ভেতর লুকানো অবস্থায় ১০ লিটার চোলাই মদ উদ্ধার করা হয়। এসআই বিপ্লব কুমার চন্দের নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে। গ্রেফতার মাদক ব্যবসায়ী উবাহাটা ইউনিয়নের উলুকান্দি গ্রামের মৃত আব্দুল হেকিমের পুত্র।

চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নির্মলেন্দু চক্রবর্তী জানান, আটককৃত ইদ্রিস আলীকে মাদক পাচারের সময় তাকে আটক করা হয়। তার পেটের মধ্য থেকে ২০ পুটলা চোলাই মদ উদ্ধার করা হয়। মঙ্গলবার বেলা ১২টায় তাকে হবিগঞ্জ জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!