সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০৪:০৭ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

চুনারুঘাটে গলায় ফাঁস লাগিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি : হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাটে গলায় ফাঁস লাগিয়ে জাহাঙ্গীর আলম (২৮) নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছে।

রবিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৫টার দিকে উত্তর বাজারে রুমেল ভিলায় এঘটনাটি ঘটে। জাহাঙ্গীর আলম দিনাজপুর সদর উপজেলার দক্ষিণ রামনগর গ্রামের মৃত হাসি উদ্দিনের ছেলে।

প্রতক্ষ্যদর্শী সূত্রে পাওয়া, জাহাঙ্গীর আলম চুনারুঘাটে অনেকদিন ধরে বসবাস করছেন। হঠাৎ করে তিনি কারও সাথে কথা বলতেন না একা একা থাকতেন।

রবিবার সারাদিন দরজা বন্ধ দেখতে পেয়ে স্থানীয় লোকজন তাকে ডাক দিলে কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে দরজা ভেঙে ভিতরে গিয়ে দেখতে পায় জাহাঙ্গীর আলম জানালায় ফাঁস লাগিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় আছেন।তৎক্ষণাৎ চুনারুঘাট থানায় অবগত করেন।

চুনারুঘাট থানার এস আই আঃ মুকিত চৌধুরী এসে সুরতহাল রিপোর্ট তৈরী হবিগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। তবে এটা হত্যা না আত্মহত্যা রিপোর্ট এলেই বলা যাবে ।

এব্যাপারে চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নির্মলেন্দু চক্রবর্তী সত্যতা নিশ্চিত করেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!