রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৫:৫৩ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

চুনারুঘাটে ৫২ বস্তা ভারতীয় চা-পাতা ও পিকঅাপ ভ্যানসহ চালক অাটক

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ৯ জুলাই, ২০১৭

খন্দকার অালাউদ্দিনঃ চুনারুঘাটে ৫২ বস্তায় ৪০ কেজি করে ভারতীয় চা পাতা ও পিকআপ ভ্যানসহ চালককে অাটক করেছেন ইউপি চেয়ারম্যান অালহাজ্ব অাবেদ হাসনাত চৌধুরী সনজু।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে স্থানীয় এলাকাবাসীরা সহযোগিতা নিয়ে গত রাত দেড়টার দিকে উপজেলার রাজার বাজার এলাকা থেকে অাটক করা হয়। পরে চেয়ারম্যান সনজু চৌধুরী ও রাজার বাজারবাসী চা পাতা পিকআপ ভ্যানটি আটক করে পুলিশ খরব দেন। চুনারুঘাট থানার এস আই আতাউর রহমান ও এএসআই আলমাছ চা পাতাসহ পিকআপ ভ্যানটি জব্দ করে থানায় নিয়ে যায়।

unnamed

পুলিশ জানায়, ভারতীয় চাপাতা ও পিকঅাপ ভ্যানসহ চালকে অটক করা হয়েছ। সাথে ৫২ বস্তা চা পাতা জব্দ করা হয়েছে। পুলিশ অারোও জানায়, চিমটিবিল থেকে পিকঅাপ ভ্যানটি এসেছে বলে প্রাথমিক ধারনা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!