রায়হান আহমেদ, চুনারুঘাট প্রতিনিধি : চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ কে,এম আজমিরুজ্জামানের উদ্যোগ ও নিজ অর্থায়নে প্রতিবন্ধী ভিক্ষুক মো. আ. হামিদকে পানের দোকান করে দিচ্ছেন।
আগামীকাল মঙ্গলবার শোকের মাসে প্রথম প্রহরে ভিক্ষা-বৃত্তি পেশা থেকে মুক্ত করে কর্মসংস্থানের সুযোগ করে দেবেন। হযরত সৈয়দ নাছির উদ্দিন সিপাহশালার (র.) এর পান বিতানের উদ্বোধন করা হবে আগামীকালে সকাল ৯.৩০ মিনিটে।
এ ব্যাপারে ওসি কে,এম আজমিরুজ্জামান জানান, “মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনায় সারা দেশের ন্যায় চুনারুঘাটে ভিক্ষুক মুক্তকরণের লক্ষে আমার এ ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা। তাই আমি প্রতিবন্ধী আ. হামিদকে পানের দোকান দিয়ে সাবলম্ভী করতেই আমার এ উদ্যোগ। ফলে একদিকে যেমন ভিক্ষুক মুক্তকরণ হবে অন্যদিকে একজন ভিক্ষুক পেশায় ফিরবে। ইনশাল্লাহ আমার এ প্রচেস্টা অব্যাহত থাকবে।”