চুনারুঘাট প্রতিনিধিঃ চুনারুঘাটে এক দোকানে দুর্বৃত্তদের হামলায় দোকানের মালামাল ভাংচুর, দম্পতিকে মারধর, লুটপাট ও নারীর শ্লীলতার হানির অভিযোগ উঠেছে।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ৪ সেপ্টেম্বর সকাল সাড়ে দশটায় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে উপজেলার করিমপুর গ্রামের মৃতঃ ক্বারী আঃ মন্নানের পুত্র আঃ রহমানের দোকানে একই গ্রামের মৃতঃ আঃ রউফের পুত্র আঃ ছালাম তালুকদার (৫০) এর নেতৃত্বে দুর্বৃত্ত হামলা চালায় ওই গ্রামের বদর আলীর পুত্র রুবেল মিয়া (৩০), আতাব আলীর পুত্র বাচ্চু মিয়া (২৮), ছাদেক আলীর পুত্র জুনাইদ মিয়া (৩০), ছানু মিয়ার পুত্র জাসেম মিয়া (২২), মুমিন মিয়া (৪৫), সফিক মিয়ার পুত্র সাবলু মিয়া (২৩) ও অজ্ঞাত আরো ৫/৭ জন।
এ সময় তারা, প্রথমে দেশিয় অস্ত্র নিয়ে আঃ রহমানের গ্রাম্য দোকানে প্রবেশ করে এবং আঃ রহমানের স্ত্রী সহ আঃ রহমানকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ শুরু করলে আঃ রহমান তার প্রতিবাদ করেন। তখন তারা আরো বেপরোয়া হয়ে আঃ রহমানকে কিল-ঘুসি, লাথি ও লাঠি দিয়ে বেদরক মারধর করে আহত করে ফেলে। এসময় আঃ রহমানের স্ত্রী রাবিয়া খাতুন স্বামীকে বাঁচাতে এগিয়ে আসলে দুর্বৃত্তরা রাবিয়াকেও মারধর করে তাকে শ্লীলতাহানী করে এবং স্বামী-স্ত্রী উভয়কে আহত করে, রহমানের ক্যাশ বাক্সে থাকা ৫৭ হাজার নগদ টাকা, ১২ হাজার টাকা দামের এন্ড্রুয়েড মোবাইল ও রাবিয়ার গলার ৩০ হাজার টাকা দামের স্বর্ণের চেইন নিয়ে পালিয়ে যায়।
এ হামলায় দোকানের আসবাব পত্র ও মালামাল ভেঙ্গে আনুমানিক ২৫ হাজার টাকার ক্ষতি হয়।
আহত রহমানকে চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসকরা চিকিৎসা দিলেও গুরুতর আহত রাবিয়াকে রেফার করেন হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত রাবিয়া সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।
এ মর্মে আঃ রহমান বাদী হয়ে চুনারুঘাট থানায় মামলা দায়ের করেছেন।