বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ১২:০২ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

সড়ক দুর্ঘটনায় শায়েস্তাগঞ্জের ৩ জন নিহত

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০১৮

নিজস্ব প্রতিনিধি ॥ সিলেট তামাবিল সড়কের জৈস্তাপুরে বিদ্যুতের খুটিবাহী ট্রাক ও বাস সংঘর্ষে হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জের শিশুসহ মা-মেয়ে নিহত হয়েছেন।

শনিবার (১৩ জানুয়ারি) সন্ধ্যা পৌনে সাতটার দিকে উপজেলার দরবস্ত এলাকার পল্লীবিদ্যুৎ কার্যালায়ের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- শায়েস্তাগঞ্জের উত্তর বড়চর (এতবারপুর) গ্রামের বিজয় বীরের স্ত্রী জোসনা বীর (৫০), তাদের মেয়ে শুক্লা বীর (৩০) ও শুক্লা বীরের শিশু সন্তান রীপ্তা বীর (২)।

নিহত শুক্লা বীরের স্বামীর বাড়ী শ্রীমঙ্গলে। সে ব্র্যাকে কর্মরত।

নিহতদের পরিবার সূত্র জানায়, শুক্লা বীর স্বামীর বাড়ী থেকে কর্মস্থলে যাবার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানায়, বিদ্যুতের খুটিবাহী ট্রাকটি উপজেলার দরবস্ত এলাকার পল্লীবিদ্যুৎ কার্যালায়ের সামনের রাস্তার উপর দাঁড়িয়ে ছিল। এ সময় তামাবিলগামী যাত্রীবাহী বাস ঘটনাস্থলে পৌঁছালে ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে বিদ্যুতের পিলার বাসের ভেতরে ঢুকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শুক্লা বীরের চাচা সুরঞ্জিত বীর বলেন- ২০০৭ সাল থেকে শুক্লা বীর ব্র্যাকে চাকরী করছে। হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ, শ্রীমঙ্গল সর্বশেষে সিলেটে বদলী হয়।

সিলেট তামাবিল হাইওয়ে পুলিশের এসআই মাসুক আহমেদ বিষয়টি গণমাধ্যম কর্মীদের নিশ্চিত করেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!