বৃহস্পতিবার, ০৮ মে ২০২৫, ১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

মাধবপুরে করোনা ভাইরাসের সংক্রমন রোধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ৯ জুলাই, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক :হবিগঞ্জে মাধবপুরে করোনা ভাইরাসের সংক্রমন রোধে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালায়। অভিযানে যারা মাস্ক সামাজিক দুরত্ত ও স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ১১জনকে ভ্র্যাম্যমান আদালতে জরিমানা করা হয়েছে মুখে মাক্স না লাগিয়ে গলায় ঝুলিয়ে ও পকেট রেখেছেন এমন ১১ জনকে ভ্র্যাম্যমান আদালতে জরিমানা করা হয়।

১০ জনকে প্রতি ৫০০ ও ১ জন ১হাজার টাকা করে ১১ জনের কাছ থেকে মোট ৬হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন এবং মাস্ক ব্যাবহারে বাধ্য করেন ভ্রাম্যমান আদালতের ম্যাজিষ্ট্রেট উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আয়েশা আক্তার এছাড়াও খেটে খাওয়া অনেক নিম্ন আয়ের মানুষ কে পরবর্তী সময়ে মাস্ক ব্যবহার করার জন্য সতর্ক করা হয় ৯ জুলাই বৃহস্পতিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত মাধবপুর বাজারের এ অভিযান চালানো হয়।

এ বিষয়ে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্যট ও মাধবপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আয়েশা আক্তার বলেন, মাধবপুরে প্রতিদিন লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা। তিনি আরও বলেন মাধবপুর বাজারে সকল ব্যবসায়ীকে অবশ্যই স্বাস্থ্যবিধি মেনে ও মাক্স পরিধান করে ব্যবসা পরিচালনা করতে হবে, অন্যতায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

বাজারের আসা লোকজনদের প্রতি উনি অনুরোধ জানান সবার যেন মাক্স পরে বাজারে আসে। এবং সরকারি নিয়ম মেনে মাধবপুরে শহর ও পাড়া পাড়া-মহল্লা সকাল থেকে সন্ধ্যা ৭টা সময় পর্যন্ত দোকান খোলা থাকবে।

এ নিয়ম অমান্য করে দোকান পাট খোলা রাখলে জরিমানা করা হবে। তাই উপজেলা প্রসাশন এখন থেকে প্রতিদিনই শহরের বিভিন্ন এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হবে।

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডটকম /০৯ জুলাই ২০২০/এস এইচ

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!