শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ১২:৪০ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

শায়েস্তাগঞ্জে দু’পক্ষের সংঘর্ষে মহিলাসহ আহত অর্ধশতাধিক

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক : শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার বাগুনীপাড়া গ্রামে রাস্তার সীমানা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে দুপক্ষের সংঘর্ষে মহিলাসহ প্রায় ৫০জন আহত হয়েছেন।

আজ বুধবার ২৬ই আগষ্ট বিকেলে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়,শায়েস্তাগঞ্জের বাগনীপাড়া গ্রামের মুগা মিয়ার পুত্র হিরন মিয়া ও ফিরোজ আলীর পুত্র মামুন মিয়ার মাঝে দীর্ঘদিন ধরে বাড়ির চলা-চলের রাস্তা নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল।

এরই জের ধরে,কথা-কাটাকাটির এক পর্যায়ে দুইপক্ষের মাঝে সংঘর্ষ সৃষ্টি হয়।

এ সময় হেলাল মিয়া (৩২), আব্দুল হাই (৫৫), বানেছা (৫৫), ছুরুক আলী (৫০), আলী হায়দার (৩০), আল মামুন (৩৩) কে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বাকীদের স্থানীয় ভাবে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

এ বিষয়ে শায়েস্তাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ মোজাম্মেল হক বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সংঘর্ষের বিষয়টি জানার পর ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে এ ব্যাপারে এখনো কোন মামলা দায়ের হয়নি।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!