মোতাব্বির হোসেন কাজল : হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে পৌর এলাকা থেকে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
বুধবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বিকেলে গোপন সংবাদে ভিত্তিতে থানার ওসি মোজাম্মেল হোসেনের নেতৃত্বে ওসি (তদন্ত) আল মামুনসহ একদল পুলিশ শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার হাসপাতাল এলাকায় অভিযান চালিয়ে রুবেল মিয়া (২৫) কে গ্রেফতার করা হয় ।রুবেল উপজেলার পুরান বাজার এলাকার মৃত ছুরত আলীর ছেলে।
শায়েস্তাগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: মোজাম্মেল হোসেন জানান, মাদক মামলায় দুই বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি রুবেল, সে দীর্ঘদিন পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে পলাতক ছিল। রুবেল শায়েস্তাগঞ্জ এলাকায় অবস্থান করছেন, এমন সংবাদের ভিত্তিতে উল্লেখিত স্থানে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। তাকে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে ।