বুধবার, ২৮ মে ২০২৫, ০৫:৩২ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

হবিগঞ্জে রাজস্ব কর্মসূচির অর্থায়নে পোনামাছ অবমুক্তকরণ

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক : নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ- মুজিব বর্ষে বাংলাদেশ’ এই শ্লোগানে হবিগঞ্জে সরকারের রাজস্ব কর্মসূচির অর্থায়নে ২০২০-২০২১ অর্থ বছরে পোনামাছ অবমুক্তকরণ করা হয়েছে।

বুধবার সকাল ১১টায় উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মৎস্য দপ্তরের আয়োজনে শহরের পিটিআই স্কুল পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করেন সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এডভোকেট মোঃ আবু জাহির।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ শাখাওয়াত হোসেন রুবেল প্রমুখ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!