বৃহস্পতিবার, ০৫ জুন ২০২৫, ১১:৪৫ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

সৈয়দ শামসু উদ্দিন ও হাছনা খাতুন চৌধুরী স্মৃতি পাঠাগারের উদ্ধোধন

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার : শায়েস্তাগঞ্জে শামসু উদ্দিন ও হাছনা খাতুন চৌধুরী স্মৃতি পাঠাগারের শুভ উদ্ধোধন অনুষ্টান ও গুনীজনদের মধ্যে সম্মাননা প্রধান করা হয়েছে। গত ১১ অক্টোবর বিকাল সাড়ে ৩টার সময় শায়েস্তাগঞ্জ পাবলিক লাইব্রেরীর হল রুমে অনুষ্টিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসিবে উপস্থিত ছিলেন মো: ছালেক মিয়া মেয়র শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভা , বিশেষ অতিথি সাইফুল ইসলাম (মিটু) লাইব্রেরীয়ান সরকারী গন গন্থাগার হবিগঞ্জ, আহমদ আলী বিশিষ্ট লেখক ও গবেষক, মো: জসিম উদ্দিন চৌধুরী বিশিষ্ট সমাজ সেবক, মাওলানা শায়েখ তাজুল ইসলাম বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ লেখক ও গবেষক, অমিও প্রভা চৌধুরী নারী নেত্রী মাধবপুর, টি আই মোস্তাফিজুর রহমান, সৈয়দ আশরাফ উদ্দিন মামুন সম্পাদক ও পাঠাগাড়ের সভাপতি।

অনুষ্টান পরিচালনা করেন হামিদুল হক সাধারণ সম্পাদক উপজেলা প্রেসক্লাব শায়েস্তাগঞ্জ। কোরআন তালোয়াত করেন সৈয়দ মোফাজ্জল আলম ।

এ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক সৈয়দ আরিফ উদ্দিন সৈকত প্রমুখ। মেয়র তার বক্তবে লাইব্রেরীর সার্বিকসহযোগীতা করার আশ্বাস দেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!