নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার বারলাড়িয়া গ্রামের দুবাই প্রবাসী রুবেল মিয়ার স্ত্রী শাকিরা আক্তার (২৩) গত ১৪ দিন যাবত নিখোঁজ রয়েছেন। তাকে সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজাখুঁজি করে পাওয়া যায়নি।
এর আগে গত ৬ নভেম্বর ছেলের বৌ নিখোঁজ মর্মে শায়েস্তাগঞ্জ থানায় সাধারণ ডায়েরী (জিডি) করেন প্রবাসী রুবেল মিয়ার মা মোছাঃ জায়েদা।
সূত্রে জানা যায়, গত ৩ নভেম্বর সকাল ৮টায় উপজেলার নুরপুর ইউনিয়নের বারলাড়িয়া গ্রামে স্বামীর বাড়ি থেকে গ্যাসের চুলা মেরামতের জন্য শায়েস্তাগঞ্জ বাজারে গেলে আর বাড়ি ফিরেননি প্রবাসীর স্ত্রী শাকিরা আক্তার। তার ব্যবহৃত মোবাইল ফোনটিও বন্ধ পাওয়া গেলে শাকিরার পিতা সদর উপজেলার রাজিউড়া গ্রামের শামসুউদ্দিন তালুকদারকে বিষয়টি অবগত করা হয়। বাবার বাড়িসহ সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজ করেও তার সন্ধান মিলেনি।
শায়েস্তাগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) অজয় দেব জিডির বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন গৃহবধুর নিখোজ হওয়ার ঘটনাটি দেশের সকল থানায় টেলিবার্তা পাঠানো হয়েছে এবং তদন্ত হচ্ছে।