বৃহস্পতিবার, ২৯ মে ২০২৫, ০৫:১৬ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

শায়েস্তাগঞ্জের নতুন ব্রীজ এলাকায় গাঁজাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক : শায়েস্তাগঞ্জের নতুন ব্রীজ এলাকায় হাইওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গাঁজাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। গতকাল সোমবার রাত ১০ টার দিকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলো, বাহুবল উপজেলার মির্জাটুলা গ্রামের বকুল মিয়ার পুত্র আলাল মিয়া (২১), একই গ্রামের নাসির উদ্দিন বেনু মোল্লার পুত্র লুৎফুর রহমান রাব্বি (১৮) ও নেত্রকোনা জেলার খালিয়াজুরি উপজেলার আশাকৃষ্ণপুর গ্রামের মোশারফ হোসেনের পুত্র সিরাজুল ইসলাম (২৪)।

এ সময় আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীদের কাছ থেকে ৭ কেজি গাঁজা ও গাঁজা বহনকারী সিএনজি অটোরিক্সা জব্দ করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানাযায়, গতকাল সোমবার রাতে উল্লেখিত সময়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তৌফিকুল ইসলাম তৌফিক এর নেতৃত্বে একদল পুলিশ শায়েস্তাগঞ্জ নতুন ব্রীজ এলাকায় অভিযান চালিয়ে একটি সিএনজি অটোরিক্সাকে (হবিগঞ্জ-থ-১১-৭৬২৫) আটক করেন। এ সময় সিএনজিতে থাকা উল্লেখিত ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে ৭ কেজি গাঁজাসহ আটক করা হয়।

এ ব্যাপারে ওসি তৌফিকুল ইসলাম তৌফিক জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!