চুনারুঘাট প্রতিনিধিঃ মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে রনাঙ্গনের বীরমুক্তিযোদ্ধা ও বীর বিরঙ্গনাদের সংবর্ধনা ও উপহার সামগ্রি দিয়েছে চুনারুঘাটের আহম্মদাবাদ সাহিত্য পরিষদ (আসাপ)।
গতকাল (১৮ ডিসেম্বর) শুক্রবার এ উপলক্ষে স্থানীয় আমুরোড বাজারের শুকদেবপুর সরকারি প্রাঃ বিদ্যালয় মাঠে কবিতা আবৃত্তি, বিজয়ের গান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বীরমুক্তিযোদ্ধা হাজী আব্দুর রহমান আজাদের সভাপতিত্বে সাহিত্য পরিষদের সভাপতি সাংবাদিক আব্দুর রাজ্জাক রাজু ও সাংবাদিক আব্দুল জাহির মিয়ার যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠান টি উদ্বোধন করেন আহম্মদাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান আবেদ হাসনাত চৌধুরী সনজু।
অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান হাজী আঃ লতিফ,উপজেলা আওয়ামীলীগের তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক প্রবীন মুরুব্বি হাছন আলী মেম্বার,ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ও আমুরোড হাই স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ আলা উদ্দিন,বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব ফয়জুল ইসলাম তালুকদার,আহম্মদাবাদ আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সহ সভাপতি দুলাল মেম্বার,আজমান কেন্দ্রীয় যুবলীগের সেক্রেটারী সমাজ সেবক হারুনুুর রশীদ রঙ্গু, উপজেলা তাতীলীগের সভাপতি কবির মিয়া খন্দকার,সেক্রেটারি মিজানুর রহমান বাবুল প্রমুখ।
সভায় ২০২১ সালের ফেব্রুয়ারি মাসে আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্দ্যোগে বীরমুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা দেয়ার মত প্রকাশ করেন উপস্থিত সকলেই।
রাতে বিজয়ের গান পরিবেশন করে কুমিল্লার শিল্পী মাহি,ঢাকার শিল্পী মিম,রুমা,বিউটি,সেলিনা,তাকিয়া,বারি সিদ্দাকীসহ আরো অনেকেই।