শেখ হারুন,চুনারুঘাট থেকে : বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ এর কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির আইন বিষয়ক সম্পাদক মনোনিত হওয়ায় ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমনকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।এরই সাথে উদযাপন করা হয়েছে মহান বিজয় দিবস।
শনিবার(৯ জানুয়ারী) সন্ধ্যায় উপজেলা হলরুমে চুনারুঘাট উপজেলার এসএসসি ৯৫ সিলেট ডিভিশন গ্রুপের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।
আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন পৌর শহরের ডিসিপি হাই স্কুলের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক আলহাজ্ব মোঃ ইন্তাজ উল্লাহ,প্রধান অতিথি ছিলেন সংবর্ধিত ব্যক্তি ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমন,বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সত্যজিত রায় দাশ,অফিসার ইনচার্জ ওসি মোঃ আলী আশরাফ।এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন এসএসসি ৯৫ ব্যাচের ব্যারিস্টার সুমনের সহপাঠীবৃন্দ-সহ আরো অনেকেই।
আলোচনা সভা শেষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের এক ফাকে ব্যারিস্টার সুমনের হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন তাঁর(৯৫ ব্যাচ)সহপাঠিরা।
উল্লেখ্য,ব্যারিস্টার সুমন ১৯৯৫ ইং সালে পৌর শহরের দক্ষিণা চরণ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়(ডিসিপি হাই স্কুল) থেকে এসএসসি পাশ করেছিলেন।