বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ০৯:১৪ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

মাধবপুরে লাইসেন্সবিহীন ইট ভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

সৈয়দ সালিক আহমেদ, হবিগঞ্জ : মাধবপুরে লাইসেন্সবিহীন ইট ভাটা পরিচালনা অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালত মাধ্যমে জরিমানা আদায় করা হয়।

আজ সোমবার (৮ ফেরুয়ারী) হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর উপজেলার বানেশ্বর এলাকায় এ মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালনা করা হয়৷

এসময় লাইসেন্সবিহীন ইট ভাটা (ব্রিকস ফিল্ড) চালানোর অপরাধে ‘খান ব্রিকস’ কে “ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন (নিয়ন্ত্রণ) আইন, ২০১৩” অনুসারে ২ লক্ষ টাকা অর্থদন্ডে দন্ডিত করা হয়।

মোবাইল কোর্টের অভিযান পরিচালনা করেন জেলা প্রশাসন হবিগঞ্জের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট রাজীব দাশ পুরকায়স্থ।
ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে জেলা পুলিশ বিভাগের সদস্যরা সহায়তা করেন।

এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট রাজীব দাশ পুরকায়স্থ বলেন, এ ধরনের অবৈধ কার্যক্রমের বিরুদ্ধে ভবিষ্যতেও জেলা প্রশাসন হবিগঞ্জের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!