আব্দুর রাজ্জাক রাজুঃ চুনারুঘাটের আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস উদযাপন করা হয়েছে।
(২৭ মার্চ) শনিবার এ উপলক্ষে খেলাধুলা, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক সন্ধার আয়োজন করা হয়েছে।
ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি অধ্যক্ষ মোঃ আলা উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন,বর্ষিয়ান আওয়ামীলীগ নেতা, উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান হাজী মোঃ আব্দুল লতিফ।
উদ্বোধন করেন স্থানীয় নৌকার চেয়ারম্যান ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ সেক্রেটারি আলহাজ্ব আবেদ হাসনাত চৌধুরী সনজু।
বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আ’লীগের তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক হাছন আলী মেম্বার,বীরমুক্তিযোদ্ধা হাজী আঃ রহমান আজাদ ও নমীর খান। ইউনিয়ন আ’লীগের সেক্রেটারি ও গাজিপুর হাই স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ আবু নাসের,উপজেলা যুবলীগ সেক্রেটারি কাজী আনোয়ার হোসেন,আজমান যুবলীগের সেক্রেটারি হারুনুর রশীদ রঙ্গু,জেদ্দা যুবলীগ নেতা হাজী তোফাজ্জল মহালদার,উপজেলা কৃষকলীগ সভাপতি মুজিবুর রহমান,উপজেলা তাতীলীগের সেক্রেটারী মিজানুর রহমান বাবুল ও সহ-সভাপতি সার্জেন্ট মোহাম্মদ ফজল মিয়া,ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি হাবিবুর রহমান ও সেক্রেটারি শফিকুর রহমান সাপু মেম্বার,ইউনিয়ন কৃষকলীগের সভাপতি বেলাল আহমদ ও সেক্রেটারি আকুল মিয়া,ছাত্রলীগের সভাপতি প্রার্থী সফিকুল ইসলাম,অাহম্মদাবাদ কৃষকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কৃষক মোঃ ঈসমাইল প্রমুখ।