মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

মাধবপুরে মাস্ক ব্যবহার না করায় ৭ জনকে জরিমানা

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২১

আলমগীর কবির, মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের মাধবপুরে সংক্রামক ব্যাধি করোনাভাইরাসের বিস্তার ঠেকাতে মাস্ক ব্যবহার না করায় ৭ জনকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। রবিবার দুপুরে মাধবপুর বাজার এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করেন আদালত।

উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, সরকারের নির্দেশনা অমান্য করে মাস্ক ব্যবহার না করে চলাচল করছেন সাধারণ মানুষ। ফলে এখন করোনাভাইরাসের সংক্রমণ বেড়ে গেছে এবং জনস্বাস্থ্য হুমকির মুখে পড়েছে।

এ পরিস্থিতিতে করোনাভাইরাসের বিস্তার ঠেকাতে ও মাস্ক ব্যবহারে মানুষকে সচেতন করতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ফাতেমা-তুজ-জোহেরা নেতৃত্বে মাধবপুর বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। এ সময় আদালত মাস্ক ব্যবহার না করায় ৭ জনকে দোষী সাব্যস্ত করে ১হাজার দুইশত টাকা জরিমানা করেন।

এ সময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফাতেমা তুজ জোহরা সাধারণ মানুষের মধ্যে মাস্কও বিতরণ করেন।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফাতেমা তুজ জোহরা বলেন, করোনাভাইরাসের বিস্তার ঠেকাতে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!