সৈয়দ সালিক আহমেদ : শায়েস্তাগঞ্জে একটি প্রাইভেটকার দূর্ঘটনার শিকার হয়েছে। এতে চালকসহ ২জন গুরুতর আহত হয়। আহতদেরকে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রবিবার (১১এপ্রিল) বিকাল ৫টায় হবিগঞ্জ থেকে যাওয়ার পথে শায়েস্তাগঞ্জ লেঞ্জাপাড়া নামক স্থানে প্রাইভেট কারের সামনের চাকা ফেটে যায় এবং সাথে সাথে গাড়ীর গতি বৃদ্ধি পেয়ে যায়, বেপরোয়া গতিতে ঢাকা মেট্রো গ-১২-০৭৮৩ কারটি রাস্তার পাশে গাছে সাথে সজোরে ধাক্কা দেয়, এতে গাড়ীর সামনের অংশ ধুমড়ে মুছড়ে যায়। এতে মৌলভীবাজার জেলার শাহিন মিয়া (৪০) এবং পিয়াস (২৫) গুরুতর আহত হন।
গুরুতর আহত ২জনকে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে আসেন।
দূর্ঘটনার পর পরই শায়েস্তাগঞ্জ থানার এসআই সনজিত চন্দ্র রায় একদল পুলিশ নিয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে গাড়ীটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।