বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৬:৫৮ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

করোনাবিরোধী ঐক্যবদ্ধ লড়াইয়ে সবাই স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করুণ-এমপি আবু জাহির

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার : করোনাভাইরাস সংক্রমনের কারণে দেশে যে প্রতিকূল পরিস্থিতি চলছেÑতা হয়তো আমরা একদিন ডিঙিয়ে যাবো। কিন্তু এ পরিস্থিতির চিরকাল স্মৃতি থেকে যাবে।

করোনায় আক্রান্ত হয়ে অনেকেই পৃথিবী ছেড়ে অকালে চলে গেছেন। অনেকে তঁাদের প্রিয়জন হারিয়েছেন। আমরা কেউই আর আমাদের প্রিয়জন হারাতে চাই না। আর সেজন্য প্রয়োজন সর্বোচ্চ সতর্কতা।

সংসদ সদস্য ও হবিগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট মোঃ আবু জাহির গতকাল বুধবার জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র পক্ষ থেকে অস্বচ্ছল মানুষদের মাঝে মানবিক সহায়তা বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি’র বক্তব্যে এসব কথা বলেছেন।

করোনা সংকটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ত্রাণ তৎপরতায় বিরল দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন জানিয়ে সংসদ সদস্য বলেন মাটি ও মানুষের নেত্রী অতীতেও মানুষের সঙ্গে ছিলেন, এখনো আছেন, ভবিষ্যতেও থাকবেন। আসুন আমরা করোনাবিরোধী লড়াইয়ে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সরকারি নির্দেশনা প্রতিপালন করি, স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলি। পরে সংসদ সদস্য আবু জাহির শতাধিক অস্বচ্ছল মানুষের মধ্যে ৫০০ টাকা করে নগদ অর্থ বিতরণ করেছেন।

মানবিক সহায়তা বিতরণ অনুষ্ঠানে হবিগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মিন্টু চৌধুরী, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) বিজেন ব্যানার্জী, হবিগঞ্জ পৌরসভার মেয়র আতাউর রহমান সেলিম এবং সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোতাচ্ছিরুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!