বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৮:৩২ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

শায়েস্তাগঞ্জে র‍্যাবের অফিসার পরিচয়ে চাদাবাজি,গ্রেফতার ৩

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ২৮ মে, ২০২১

কামরুজ্জামান আল রিয়াদ : হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে র‍্যাব-৯, সিপিসি-১ এর অভিযানে হবিগঞ্জ জেলার বিভিন্ন স্থান হতে র‍্যাবের অফিসারের পরিচয়ে হুমকি দিয়ে বিভিন্ন মহল হতে বিকাশের মাধ্যমে চাঁদা গ্রহণ করায় তিনজন পেশাদার প্রতারক কে গ্রেফতার করা হয়েছে।

শুক্রবার দুপুর সাড়ে ১২টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন ( র‍্যাব-৯) সিপিসি-১ এর একটি দল মেজর সৌরভ মোঃ অসীম শাতিল এবং সিনিয়র এএসপি এ,কে,এম কামরুজ্জামান এর নেতৃত্বে হবিগঞ্জ জেলার বিভিন্ন স্থান অভিযান চালায়।

এ সময় মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার পাকশাইল গ্রামের মৃত আতাউর রহমানের ছেলে মোঃ কাউছার মিয়া(৩৯), হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার পূর্ব বাগুনীপাড়া গ্রামের মৃত আহম্মদ শাহর ছেলে মোঃ ফয়সল শাহ(৩৫) ও চুনারুঘাট উপজেলার টেকেরঘাট গ্রামের রজব আলী ছেলে মোঃ কামাল মিয়া(২২) কে গ্রেফতার করা হয়।

শায়েস্তাগঞ্জ র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন ( র‍্যাব-৯) সিপিসি-১ এর কমান্ডার সিনিয়র এএসপি এ,কে,এম কামরুজ্জামান বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিরা র‍্যাবের অফিসারের পরিচয় দিয়ে দেশের বিভিন্ন অঞ্চলের নিরীহ মানুষদের হুমকি দিয়ে প্রতারণা করে বিকাশের মাধ্যমে চাঁদাবাজি করে আসছিল।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!