রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ১২:৫৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

শায়েস্তাগঞ্জে ইসলামী বক্তা আদনানের সন্ধান দাবিতে মানববন্ধন

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ১৭ জুন, ২০২১

নিজস্ব প্রতিবেদক : হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে তরুন ইসলামী বক্তা আবু ত্ব হা মুহাম্মদ আদনানসহ তার ৩ সঙ্গী নিখোঁজ কেন? দ্রুত সময়ের মধ্যে তাদের সন্ধান চেয়ে মানববন্ধন করা হয়ছে।

বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে শায়েস্তাগঞ্জ পৌর শহরের দাউদনগর বাজার পয়েন্টে মানববন্ধনের আয়োজন করে সম্মিলিত ছাত্র, যুবক ও সাধারণ জনতা।

মানববন্ধনে সংহতি প্রকাশ করেন- শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর মোঃ সাইদুর রহমান, ব্যবসায়ী নেতা জাহির আহমেদ সোহেল, ছাত্রনেতা ইমদাদুল ইসলাম শীতল, সামছুল আলম রিপন, মোঃ দুলাল মিয়া, সোহাগসহ আরো অনেকেই।

বক্তারা বলেন- আবু ত্ব হা মুহাম্মদ আদনান কোন রাজনৈতিক কিংবা ইসলামিক দলের সাথে সম্পৃক্ত নন। তিনি কেবলই ইসলামিক বক্তা। আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী এখন পর্যন্ত কার্যকর কোনো পদক্ষেপ নেয়নি।

নিখোঁজদের দ্রুত সন্ধান পাওয়া না গেলে বৃহৎ আকারে আন্দোলনের হুশিয়ারি দেন বক্তারা।

তারা আরও বলেন, পুলিশ চাইলেই সবকিছু সম্ভব হয়, কিন্তু নিখোঁজ আবু ত্ব-হা আদনানদের বেলায় তা হচ্ছে না কেন? এ দেশের নাগরিক হিসেবে নিখোঁজদের সন্ধান চেয়ে দাবি জানানোর অধিকার আমাদের রয়েছে। কিন্তু এখানো তার সন্ধান না পাওয়াটা উদ্ধেগজনক।

উল্লেখ্য, ওয়াজ মাহফিল শেষে ঢাকার বাসায় ফেরার পথে আলোচিত ইসলামী বক্তা আবু ত্ব-হা মোহাম্মদ আদনান নিখোঁজ হয়েছেন বলে তার পরিবার অভিযোগ করেছে। গত ১৩ জুন থেকে নিখোঁজ রয়েছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!