সোমবার, ২৬ মে ২০২৫, ০৯:২৫ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

বানিয়াচংয়ে কালভার্টের মাঝখানে মরণফাদ: চরম ঝুঁকি নিয়ে চলাচল করছেন পথচারীরা

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ৩০ জুন, ২০২১

দি‌লোয়ার হোসাইন,বানিয়াচং প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলার বানিয়াচং-কাদিরগঞ্জ সড়কের কালভার্টে গর্ত তৈরি হয়েছে। গর্ত ঘিরে তৈরি হওয়া মরণফাদে যে কোন সময় বড় ধরনের দূর্ঘটনার আশংকা করছেন এলাকাবাসী। সম্প্রতি এই গর্তের কারণে চরম ঝুঁকি নিয়ে চলাচল করছে যানবাহন ও পথচারীরা।

৩০ জুন সরজমিনে কালভার্টটি পরিদর্শনে গিয়ে দেখা যায়,বানিয়াচং-কাদিরগঞ্জ সড়কের বানিয়াচং উপজেলার ১ নম্বর ইউনিয়নের কাজী মহল্লার কবরস্থানের পাশে স্থাপিত কালভার্টের মধ্যস্থান ভেঙ্গে বড় গর্তের সৃষ্টি হয়েছে। রাস্তার সমান্তরালে কালভার্টের উচ্চতা হওয়ায় সাধারন চোখে গর্তটি প্রায় সময়ই দেখা যায়না।

৪ ফুট স্কয়ার ফিটের গর্তটি অনেক সময় দিনের বেলায় এমনকি কাছ থেকেই দৃষ্টিগোচর না হওয়ায় রাতের অন্ধকারে দূর্ঘটনার আশংকা রয়েছে।

বিগত ২৭ জুন পথচারীদের দৃষ্টি গোচর হয় ছোট একটি গর্তের। চারদিন যাবৎ ছোট গর্তটি ভেঙ্গে বড় গর্ত হয়ে মরণফাদে পরিনত হয়েছে।

সবার সামনেই গর্তটি দিনদিন ভেঙ্গে বড় হলেও সংশ্লিষ্ট কতৃপক্ষের এ ব্যাপারে রয়েছেন উদাসীন।

কালভার্টের পাশের মুদি ব্যবসায়ী মর্তুজ আলী জানান, বিগত চারদিন যাবৎ এই কালভার্টে গর্ত তৈরি হলেও সংস্কারের ব্যাপারে কাউকেই পাওয়া যাচ্ছেনা। গর্তে যে কোন সময় ঘটতে পারে দূর্ঘটনা।

এ ব্যাপারে বানিয়াচং উপজেলা প্রকৌশলী মিনারুল ইসলাম বলেন, আমাদের অফিস বিষয়টি অবগত ছিলনা। আমরা দ্রুত এ ব্যাপারে কালভার্টটি সংস্কার করবো।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!