সৈয়দ সালিক আহমেদ : জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জৈষ্ঠ্যপুত্র, বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭২তম জন্মবাষিকী উপলক্ষে হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে আলোচনা সভা দোয়া মাহফিল ও পুষ্পস্থাপক অর্পণ করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (৫ আগস্ট) সকাল ১০টায় হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কালেক্টর প্রাঙ্গনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ ৩ আসনের সংসদ সদস্য এডভোকেট মোঃ আবু জাহির । এসময় তিনি বলেন, বঙ্গবন্ধ দেশ স্বাধীন করেছিলেন আর আধুনিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতির উন্নয়ন করেছিলেন শেখ কামাল। মহান মুক্তিযুদ্ধে শেখ কামাল পাকিস্তানীদের বিরুদ্ধে যুদ্ধ করে এদেশের মানুষকে লাল সবুজের পতাকা এনে দিয়েছিলেন।
জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহানের সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন প্রধানমন্ত্রীর প্রটোকল অফিসার মোঃ আবু জাফর রাজু, পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলী, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ডাঃ মুশফিক হোসেন চৌধুরী, পৌর মেয়র আতাউর রহমান সেলিম, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ মোতাচ্ছিরুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক মিন্টু চৌধুরী, জেলা আওয়ামিলীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মোঃ আলমগীর চৌধুরী, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বর্ণালী পাল প্রমুখ।
দোয়া মাহফিল ও পুষ্পস্থাপক অর্পন শেষে জেলা প্রশাসক প্রাঙ্গনে গাছের চারা রোপন করা হয়।
এরপর কনফারেন্স রুমে রচনা প্রতিযোগীতায় বিজয়ী এবং বিশিষ্ট ক্রীড়াবিদদের মাঝে সম্মাননা প্রদান করা হয়।