নিজস্ব প্রতিবেদক : হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট উপজেলায় করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে প্রশাসনের অভিযানে ৭ জনকে জরিমানা করা হয়েছে। এসময় স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ২ হাজার ২শ টাকা জরিমানা করা হয়।
শুক্রবার (৬ আগস্ট) ১১টায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মিলটন চন্দ্র পাল। সার্বিকভাবে সহযোগিতা করে সেনাবাহিনী একটি টিম।
লকডাউনের বর্ধিত প্রথম দিনে চুনারুঘাট উপজেলায় করোনাভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। চুনারুঘাট উপজেলার পৌর এলাকার বিভিন্ন স্থানে সেনাবাহিনী এবং পুলিশের সহযোগিতায় সর্বাত্মক কঠোর লকডাউন বাস্তবায়নে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করা হয়।
এসময়ে দেখা যায়, প্রশাসনের উপস্থিতি পেয়ে ক্রেতা বিক্রেতাগণ চারদিকে দৌড়ঝাঁপ শুরু করছেন। এবং দোকানের সার্টার লাগানোতে ব্যস্ত হয়ে পড়েন অনেকেই।
এদিকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে না চলায় এবং সরকারি নির্দেশ অমান্য করায় ৭ জনকে বিভিন্ন আইনে ২ হাজার ২শ টাকা অর্থদণ্ড আরোপ করা হয়। এসময় প্রশাসনের পক্ষ থেকে কঠোর হুশিয়ারি করে দেওয়া হয়েছে। প্রয়োজন ছাড়া ঘর থেকে বের না হওয়ার অনুরোধ জানানো হয়।