মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

শায়েস্তাগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে নারীর মৃত্যু

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ১৬ আগস্ট, ২০২১

শায়েস্তাগঞ্জ (হবিগঞ্জ)প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে আন্তঃনগর জয়ন্তিকা এক্সপ্রেসে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাতনামা এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (১৬ আগষ্ট) বিকাল ৪ টায় ঢাকা-সিলেট রেল লাইনের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার খোয়াই নদীর ব্রিজের উপরে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, অজ্ঞাতনামা ওই নারী খোয়াই ব্রিজ পার হওয়ার জন্য মধ্য ব্রিজে গেলে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা সিলেট গামী আন্তঃনগর জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে কাটা পড়েন। এতে তিনি ঘটনাস্থলেই মারাযান।

খবর পেয়ে রেলওয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে রেলওয়ে ফাড়িতে নিয়ে যায়।

শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (আই সি) হারুনুর রশিদ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আমরা ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করিছি। এখনো নিহতের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!