নিজস্ব প্রতিবেদক : শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার অলিপুরে ৩ কেজি গাজাসহ একজনকে আটক করেছে শায়েস্তাগঞ্জ থানা পুলিশ।
জানা যায়, রবিবার ( ৭ নভেম্বর) দুপুর পৌনে ১ টায় শায়েস্তাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা অজয় চন্দ্র দেবের নেতৃত্বে এস আই কাওসার মাহমুদ তোরণ ও স্বপন চন্দ্র সরকারের সহযোগিতায় অলিপুর রাবার ক্যাম্প সংলগ্ন নুরানি মসজিদের উত্তরে বটগাছ তলায় অভিযান চালানো হয়।
উক্ত অভিযানে কিশোরগঞ্জ জেলার অন্তর্ভুক্ত ভৈরব পৌরসভার ১০ নং ওয়ার্ডের চন্ডিবেরের বাসিন্দা মৃত ফয়েজ মিয়ার পুত্র হেলাল মিয়া(৪৮) কে ৩ কেজি গাজা সহ গ্রেফতার করা হয়।
শায়েস্তাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা অজয় চন্দ্র দেব গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন আসামি হেলাল মিয়াকে মাদকদ্রব্য আইনে নিয়মিত মামলা রুজু পুর্বক বিচারার্থে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।