শুক্রবার, ০২ মে ২০২৫, ০৭:৫০ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

দেশসেরা বাংলাবিদ সামিরা মুকিত চৌধুরীকে সংবর্ধনা দিয়েছে নবীগঞ্জ প্রয়াত সাংবাদিক স্মৃতি সংসদ

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি :

দেশের একলক্ষ একান্ন হাজার প্রতিযোগীকে হারিয়ে চ্যানেল আই ইস্পাহানি মির্জাপুর বাংলাবিদ প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থান অর্জন করা নবীগঞ্জের মেয়ে সামিরা মুকিত চৌধুরীকে সংবর্ধনা ও ক্রেষ্ট প্রদান করেছে নবীগঞ্জ প্রয়াত সাংবাদিক স্মৃতি সংসদ।

২৩ সেপ্টেম্বর রোজ শনিবার রাত ৮ টায় নবীগঞ্জ-সেরপুর সড়কস্হ মুকিত চৌধুরীর বাসভবনে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।

নবীগঞ্জ প্রয়াত সাংবাদিক স্মৃতি সংসদ এর সভাপতি সিনিয়র সাংবাদিক আনোয়ার হোসেন মিঠুর সভাপতিত্বে ও নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক অর্থ সম্পাদক মোজাহিদ আলম চৌধুরীর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও সিনিয়র সাংবাদিক এস আর চৌধুরী সেলিম।

অনুষ্টানে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন নবীগঞ্জ আদর্শ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আলী আমজদ মিলন, বিশিষ্ট সংগীত শিল্পী মোস্তাফিজুর রহমান সেলিম, আঞ্জব আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রিয়াজুল করিম জানু, সিনিয়র সাংবাদিক সুবিনয় রায় বাপ্পি, নবীগঞ্জ প্রেসক্লবের সাবেক সভাপতি ও দৈনিক বিবিয়ানা পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক ফখরুল ইসলাম চৌধুরী, নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আশাহীদ আলী আশা, সিনিয়র সাংবাদিক আবু তালেব, এম এ মুহিত প্রমূখ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সামিরা মুকিত চৌধুরীর পিতা আবদুল মুকিত চৌধুরী ও সামিরার চাচা এডভোকেট রফি চৌধুরী।

আলোচনা শেষে সামিরার হাতে ক্রেষ্ট তুলে দেন আগত অতিথিবৃন্দ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!