বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
হবিগঞ্জ জেলার অনলাইন নিউজ পোর্টালের মধ্যে অন্যতম ও সংবাদ মাধ্যমে আলোড়ন সৃষ্টিকারী গণমাধ্যম দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডট কম-এ জরুরী ভিত্তিতে হবিগঞ্জ,নবীগঞ্জ,শায়েস্তাগঞ্জ,চুনারুঘাট,মাধবপুর,বাহুবল,বানিয়াচং,আজমিরিগঞ্জ,থানার সকল ইউনিয়ন,কলেজ, স্কুল থেকে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহী প্রার্থীগণ যোগাযোগ করুন নিম্ন ঠিকানায় ইমেইল করার জন্য বলা হলো। Email : shaistaganjnews@gmail.com Phone: 01716439625 & 01740943082 ধন্যবাদ, সম্পাদক দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ

সাতক্ষীরায় র‍্যাব-৬ এর অভিযানে হবিগঞ্জের ২জনসহ মলম পার্টির ৫ সদস্য গ্রেপ্তার

দৈনিক শায়েস্তাগঞ্জ ডেস্ক ::
  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ৬ অক্টোবর, ২০২১

আকিকুর রহমান রুমনঃ- সাতক্ষীরায় র‍্যাব-৬ অভিযানে হবিগঞ্জের ২জনসহ মলম পার্টির ৫ সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।এসময় সাইফুল ইসলাম নামক এক ভিকটিমকে উদ্ধার করেন র‍্যাব।

সূত্রে জানাযায়,সাতক্ষীরায় র‍্যাব-৬ গত ৪ অক্টোবর বিকাল ৫টার দিকে সাতক্ষীরাগামী সুন্দরবন এক্সপ্রেস নামক একটি লোকাল বাসে উঠে উক্ত মলম পাটির সদস্যরা।এসময় আসামী মো.সবুজ সরদার তার পাশে বসা জনৈক সাইফুল ইসলাম এর সাথে বিভিন্ন কথাবার্তা বলার এক পর্যায়ে চোখে মলম জাতীয় কিছু লাগিয়ে দেয়।

তার চোখ জ্বালাপোঁড়া শুরু করে।তখন ভিকটিম সাইফুল ইসলাম চিৎকার করলে অজ্ঞান পার্টির প্রধান সবুজ সরদার এর সহযোগীরা বলপূর্বক ভিকটিম সাইফুল ইসলামের পরিহিত জিন্স প্যান্টের ডান পকেটে থাকা অনুমান ১০.৭৯৬ টাকা ছিনিয়ে নেয়।

সাতক্ষীরায় র্যাব-৬ আরো জানায়,এ খবর পাওয়ার পর র‍্যাব-৬ সদস্যরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে উক্ত আসামীদের গ্রেপ্তার করে।তাদের কাছ থেকে ছিনতাইকৃত ১০.৭৯৬ টাকা,১টি হাত ব্যাগ,সাতটি মোবাইল,২টি বিষাক্ত ঔষধের ডিব্বা এবং হামদর্দ কোম্পানির ২টি পাম্পলেট উদ্ধার পূর্বক জব্দ করে।

গ্রেপ্তারকৃত মলম পাটির সদস্যরা হলেন,হবিগঞ্জ জেলার সদর উপজেলার সুলতান মাহমুদপুর গ্রামের মৃত জিন্নাত আলীর পুত্র সামছু মিয়া(৫৯)ও একই জেলার চুনারুঘাট উপজেলার দুধপাতিল গ্রামের মৃত আবুল হোসেনের পুত্র আনোয়ার হোসেন(৩৪)এছাড়াও মলম পাটির প্রধান সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা থানার গনেশপুর গ্রামের মৃত মোজাহার আলীর ছেলে মোঃ সবুজ সরদার (৩৪) ও মোঃ আল-আমিন সরদার (৪০),খলিশখালী গ্রামের মৃত দবিরউদ্দিন গাজীর ছেলে আব্দুল মাজেদ গাজী (৪২)।

সাতক্ষীরায় র‍্যাব-৬ প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তারকৃত আসামীগন ৫/৬ বছর যাবৎ বিভিন্ন কেমিক্যাল দিয়ে নিজেরাই চেতনানাশক মলম তৈরী করে সংঘবদ্ধভাবে বিভিন্ন মানুষকে অজ্ঞান করে সর্বশান্ত করার বিষয়টি স্বীকার করে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 shaistaganj.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazarshaista41
error: Content is protected !!